Звездный выбор: кружевные платья мини For Love & Lemons

Мировые знаменитости любят появляться на публике в откровенных нарядах, и это неоспоримый факт. Отличную возможность продемонстрировать достоинства фигуры звездным фэшиниста дает модный бренд For Love & Lemons. Американская компания выпускает линейку кружевных мини нарядов. Довольно откровенные платья и ансамбли For Love & Lemons отшиваются из тонкого кружева и нередко дополняются тонкой прозрачной тканью телесного оттенка.
Селебрити носят эти наряды и в повседневной жизни, и на красной дорожке. В кружевных мини были замечены Рита Волк, Одрина Патридж, Рози Фортескью, Сэм Файерс, Ванесса Уайт. В отличие от творений мировых кутюрье платья и ансамбли For Love & Lemons продаются по приемлемым ценам. Самый дорогой наряд стоит не больше $400.
Марку For Love & Lemons основали дизайнеры Джилиан Махин (Gillian Mahin) и Лора Холл (Laura Hall). В своем творчестве они сочетают чувственность, современный цыганский стиль и панк стиль. Под лейблом For Love & Lemons выпускаются одежда, украшения, аксессуары и вязаные вещи.


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100