Дизайнеры Rodarte представили ультра дорогие наряды

Сестры Муллевай (Mulleavy) показали в Нью-Йорке экстравагантную весенне-летнюю коллекцию Rodarte, навеянную морской тематикой. Каждый образ был наполнен притягивающими взгляд деталями и элементами. Для дневного гардероба дизайнеры создали брюки с высокой посадкой, парки с накладными карманами и кожаными ремешками, прозрачные блузы с рюшами и оборками. В линейку вечерних туалетов и нарядов для красной дорожки сестры Муллевай включили изысканнейшие платья из тонких полотен, расшитые множеством сверкающих кристаллов, жемчугом и пайетками. У большинства из данных моделей открытые плечи и асимметричный низ.
Коллекция Rodarte весна-2015 уже доступна для предзаказа, и заявленные цены на одежду баснословно высоки. Хочется отметить, что речь идет о линейке ready-to-wear, а не о кутюрном эксклюзиве. Так, стоимость длинных шикарных платьев варьируется от $22 до $25 тысяч. Платья покороче стоят от $6 до $14 тысяч. Что касается парок и жакетов, то их средняя стоимость составляет приблизительно $3.5 тысячи.
Мы знаем, что наряды от Rodarte есть в гардеробе многих знаменитостей. С такими расценками они скоро будут доступны исключительно звездам и очень обеспеченным фэшиниста.
Фото: newmag.com/Daniele Oberrauch/Imaxtree


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100