Модель Леа Сейду поделилась секретами красоты

Француженка Леа Сейду (Lea Seydoux) исполнила несколько ролей в известных кинолентах, но в мире моды она больше известна как лицо аромата Prada Candy. В одном из недавних интервью 29-летняя героиня итальянского дома моды рассказала, что помогает ей всегда выглядеть естественно и свежо.
Леа Сейду старается в обычной жизни пользоваться минимальным количеством косметических средств и всегда удаляет макияж перед сном. Взбодриться звезде помогает прохладный душ после теплой ванны. "Всегда будьте в ладу со своими эмоциями, носите каблуки и улыбайтесь", - делится актриса главным секретом успеха.
Леа Сейду отмечает, что довольна сотрудничеством с Prada и с удовольствием рассказывает про героиню. роль которой ей довелось сыграть в рекламных роликах. "Выбирающая аромат Candy девушка - немного своенравная особа. Она импульсивна и привыкла поступать так, как считает нужным. Однако сейчас она повзрослела. С появлением аромата Candy Florale она стала более изысканной и чувственной." Актриса также считает, что все ароматы Prada из линейки Candy добавляют в образ выбравших их женщин лоска и красоты.


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100