Какие подарки нравятся мужчинам

Идеи подарков для мужчины
Идеи подарков для мужчины

Мужчинам нравятся подарки, из которых можно извлечь практическую пользу. Ladyshopping.ru приводит список беспроигрышных вариантов.
Главное правило: не стоит дарить мужчине вещь, которая предназначена для любования, так как представители сильного пола не тяготеют к подобным вещам. Конечно, бывают исключения - встречаются мужчины, которые являются коллекционерами редких вещей.
Но если говорить о большинстве, то подавляющее количество мужчин будут рады дорогому парфюму, часам, кожаному ремню. Если ваш любимый курит, то вы можете преподнести ему в подарок оригинальную зажигалку или сигары.
Отличный подарок для мужчины – это дорогие коньяк или вино.

Очень хорошо, если ваш мужчина чем-то увлекается. Когда у человека есть хобби, то подарок ему подобрать намного проще. К примеру, если ваш любимый без ума от рыбалки, то он наверняка обрадуется новой удочке. Если же он – спортсмен, то, возможно, стоит обратить внимание на фитнес-товары, в том числе кроссовки. Уже несколько лет в России продается физиологическая обувь для здоровья. Если ваш мужчина одобряет новые технологии и следит за своим здоровьем, то обратите на нее внимание.

Если вы уже давно вместе и вам хорошо известны предпочтения мужчины в одежде (а также его размеры), то вы без труда сможете подобрать что-то подходящее.
Отличным вариантом подарка может стать мужская кожаная куртка (по ссылке читайте о том как выбрать и проверить качество куртки) - советуем заранее определиться с цветом и фасоном. Такая вещь покупается на долгий срок (это как шуба для женщины), поэтому к покупке стоит тщательно подготовиться.
Мужчины любят, когда в их гардеробе появляются новые casual-рубашки и свитшоты - ведь они легко позволяют разнообразить ежедневные образы.
Что касается такой классики жанра как галстук, то он может оказаться замечательным подарком лишь в том случае, если вы угадаете вкусы своего ненаглядного.
Не стоит забывать и про такие неотъемлемые атрибуты мужского гардероба, как носки и трусы.
Приятным сюрпризом станет обновление мобильного телефона до последней версии, особенно если это iPhone.


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100