Сезон осень-зима 2017-2018: основные тренды

В мировых столицах моды прошедшие FW определили основные тенденции предстоящего сезона.

Тренды FW17-18.
Тренды FW17-18.

Обувь На смену актуальным ботильонам придут сапоги-ботфорты с объемным голенищем. Идеальная пара - платье мини или брючки. Осенью также идеальна будет белая или кремовая обувь в сочетании с контрастной одеждой.

Тренды FW17-18.
Тренды FW17-18.

Верхняя одежда Спастись от холода и при этом остаться стильной помогут разноцветные или объемные шубы, кожаные плащи, меховые рукава или пальто свободного покроя классических оттенков, а также дубленки на овчине всевозможных цветов. Альтернативное решение - смещение застежки на плечо.

Тренды FW17-18.
Тренды FW17-18.

Цвет и текстура Безусловными лидерами гардероба становится серебро,платина или металлик. На контрасте - буйство красок, пайетки и блестящая ткань. Дизайнеры пророчат total-red всевозможных оттенков. Продолжают триумфальное шествие по подиуму бархат и деним, принт осени - клетка, которую можно найти в платьях, супер актуальных брючных костюмах и пальто. Бохо-стиль останется и в грядущем сезоне в виде бахромы на платьях.

Тренды FW17-18.
Тренды FW17-18.

Акценты Тренды сезона достаточно разнообразны и функциональны: рукава-фонарики и оголенные плечи, высокие воротники и объемные яркие свитера, подчеркнутая поясом или высоким кроем талия, сумки баулы, броши в виде значков, шляпы, косынки и капюшоны.
Фото: buro247.ru


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100