Аксессуар от кутюр: сумочка Saint Laurent Betty bag

Модный дом Сен-Лорана выпускает роскошные и изысканные вещи. Яркий пример одной из них - сумочка Betty. Дизайнерский аксессуар небольшого размера с золотистой цепочкой смотрится очень аккуратно и изысканно. Сумочка выполнена из черной замши и декорирована крупными золотистыми треугольниками. Еще один оригинальный штрих данной модели - загнутые края из кожи превосходного качества. Сумка зарывается на магнитную застежку. Внутри на задней стенке есть небольшой кармашек.
Очевидные плюсы сумочки Betty от Saint Laurent Paris это ее классическая форма и универсальность, позволяющая носить ее практически с любым цветом и образом. Из минусов стоит отметить замшу, которая со временем будет пачкаться и затираться, и высокую стоимость аксессуара (около $2500).
К счастью, в коллекции Saint Laurent Paris есть похожие, но более практичные и менее дорогие модели, в том числе из кожи и без металлических заклепок. Сумка Betty уже полюбилась знаменитостям. Она есть в гардеробе Сальмы Хайек (Salma Hayek), Кейт Мосс (Kate Moss) и королевы Иордании.
Сумочки Betty дизайнер Хайди Слиман (Hedi Slimane) представил в рамках своей дебютной коллекции для Saint Laurent Spring 2013. Аксессуар был назван в честь фэшн-иконы и модели Бетти Катру (Saint Laurent), которая долгое время была музой самого Ив Сен-Лорана.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Кейт Мосс
Кейт Мосс


Новости

Пользуетесь ли вы услугами стилиста?
Да, у меня есть свой стилист.
С удовольствием доверюсь профессионалу, но где его найти?
Нет, я отлично знаю что мне нужно.
Я сам (сама) стилист.
Нет, но люблю экспериментировать. Для меня это творчество и самовыражение.
Нет, мне это не по карману.
Rambler's Top100